Vai al contenuto


Foto

Devs W.i.p.


  • Discussione bloccata Questa discussione bloccata
No replies to this topic

#1 Swos

Swos

    Mame Maniaco

  • Members
  • StellettaStellettaStellettaStellettaStellettaStelletta
  • 7754 Messaggi:
  • Gender:Male
  • Location:Napoli

Inviato 10 February 2005 - 11:16 AM

Nicola Salmoria ---> http://mamelife.blogspot.com/

Aaron Giles ---> http://www.aarongiles.com/

David Haywood (Haze) ---> http://mamedev.emulab.it/haze/

R. Belmont ---> http://rbelmont.mameworld.info/

Angelo Salese (Kale) ---> http://mamedev.emulab.it/kale/

Pierpaolo Prazzoli (Reip) ---> http://reip.mameworld.info/

Tomasz Slanina (Dox) ---> http://doxdev.blogspot.com/

Frank Palazzolo ---> http://avoidspikes.blogspot.com/

Ville Linde ---> http://vlinde.mameworld.info/

Charles MacDonald ---> http://cgfm2.emuviews.com/

Bryan McPhail ---> http://www.vcmame.net/wip/index.html

Guru ---> http://members.iinet...umps/index.html

Luca Elia ---> http://www.lucaelia.com/mame.php

smf ---> http://smf.mameworld.info/

Phil J. Bennet ---> http://philwip.mameworld.info/

Andrew Gardner ---> http://ajg.mameworld.info/

Roberto Fresca ---> http://www.robertofresca.com/

Andreas Naive ---> http://andreasnaive.blogspot.com/

Roberto Zandonà (robiza) ---> http://mamedev.emulab.it/robiza/

Manuel Abadia ---> http://www.manuelabadia.com/blog/

Jim Stolis ---> http://stolistic.blogspot.com/

Fabio Priuli (etabeta) ---> http://mamedev.emulab.it/etabeta





0 utente(i) stanno leggendo questa discussione

0 utenti, 0 ospiti, 0 utenti anonimi